ALL YOU NEED IS LOVE...

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 21:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Плеер
Видео,музыка
[14.12.2009][Фан видео по сериалам]
КВМ - Предчувствие смерти (0)
[14.12.2009][Фан видео по сериалам]
КВМ-Ночь любви (0)
[14.12.2009][Фан видео по сериалам]
КВМ-Моя малявка (0)
[14.12.2009][Фан видео по сериалам]
КВМ - Если хочешь остаться (0)
[15.12.2009][Ваша любимая музыка]
Ранетки (0)
Мини-чат
200
Погода
...
Получить Информер

...
Тиц сайта
Главная » 2010 » Март » 12 » “Ранетки” возвращаются! Смотрите премьерные серии!
17:12
“Ранетки” возвращаются! Смотрите премьерные серии!
Ранетки” возвращаются! Смотрите премьерные серии!

С 15 марта зрители Нового канала снова смогут наблюдать за приключениями любимых персонажей.

Напомним, что с героями сериала “Ранетки” мы расстались, когда они праздновали Хэллоуин. Оказывается, съемки именно этой сцены стали для актеров, как признается один из них, “культурным шоком”.

Съемки празднования самого мистического дня в году не обошлась без загадочных происшествий. У актера Василия Лыкшина пять раз(!) с гитары срывался ремешок, так что инструмент, раз за разом падал, и эпизод приходилось снова и снова переснимать.

“Хоть прибейте ее!” – гаркнул вышедший из себя режиссер на реквизиторов.
Те восприняли требование буквально и действительно приколотили ремешок к гитаре гвоздями.

Музыкант и актер Максим Амельченко, который в тот момент тоже находился на съемочной площадке, чуть за сердце не схватился.

“Для меня это был культурный шок вбивать гвозди в электрогитару!” – смеется он, вспоминая. “Что интересно, от этого звук совершенно не пострадал, даже удивительно!”

“Рома” запутался в девушках

А вот актер Антон Аносов, который в “Ранетках” играет Рому, столкнулся при работе в сериале с другой проблемой. По сюжету, его девушку играет актриса Даша Носик. Но загвоздка в том, что девушек по фамилии Носик в сериале снимается сразу две, и они – близняшки!

“В первые дни я постоянно путался!” – улыбаясь, признается Антон. ”Приезжаешь в восемь утра сонный, еще никакой, заходишь в гримерку, здороваешься с Дашкой. Выходишь, возвращаешься через пять минут, снова здороваешься, уверенный в том, что перед тобой Катя. А она отвечает: “А мы уже здоровались!”.”

Чтобы научиться отличать девчонок друг от друга, Антон просил их встать рядом и честно пытался найти отличия. “У них немного разный овал лица”, - рассказывает о своих наблюдениях Антон. “И немного отличаются глаза. Но самое главное – это характер, девчонки совершенно разные! С тех пор, как я это понял, больше не путался”.

Система для костюмеров

Близняшки Носик не обижаются – они привыкли, что их постоянно принимают друг за друга. Первое время это даже мешало работе, ведь костюмеры тоже не всегда сразу разбирались, одежду для какой из героинь готовить, когда в комнату забегает одна из сестер. Чтобы упростить жизнь себе и коллегам, Носик придумали целую систему.
“Мы делаем так”, - рассказывает Даша, - “прибегаем в костюмерную и сразу же выкрикиваем имя того персонажа, для которого сейчас нужен костюм. Шутить на эту тему мы не любим и сразу же признаемся, кто есть кто”.

Впрочем, приятные стороны в том, что у тебя есть близнец, тоже есть. Сестры уже успели в этом убедиться. “Иногда я снимаюсь за Катю, а она – за меня”, - улыбается Даша. “Мы и на съемках другого сериала, “Дочки-матери”, так делали, и ничего, никто не заметил. Мы как раз институт оканчивали, и сами предложили такой выход режиссеру, чтобы никого не подводить”.

Сами девушки считают, что на самом деле их легко различить. “Все карты раскрывать не буду, но у Кати есть родимое пятно на плече”, - смеется Даша. “А еще ребята говорят, что по родинкам на лице нас отличают. Бывает очень забавно, когда они подходят, сначала внимательно всматриваются, и только потом обращаются по имени”.

Мечта барабанщицы

Девчонки из группы “Ранетки”- на съемочной площадке уже считаются “старожилами”. Другие юные актеры относятся к ним с уважением, а Рита Иванова (в сериале – Тоня) вообще мечтала оказаться на месте “Ранеток” с первого дня, когда сериал появился в эфире. “Я не пропустила ни одной серии, могу рассказать все про каждого персонажа! – улыбается Рита. – “Помню, смотрела очередную серию и думала: “Ну почему меня там нет? Я же тоже и на гитаре играю, и пою, и песни пишу, как Аня”. Поэтому, когда меня взяли, у меня было такое ощущение, что так и должно было быть: я ведь мечтала об этом два года!”
Интересно, что попала в сериал Рита совершенно случайно. Как-то в субботу к ней в гости пришла подруга. именно она случайно, пока Рита готовила ужин, наткнулась в Интернете на сообщение о том, что в сериал “Ранетки” требуется актриса на роль барабанщицы. “Я, честно говоря, за барабаны на тот момент давно не бралась, у меня намного лучше на гитаре получалось”, - говорит Рита, которая окончила музыкальную школу и сама пишет песни. “Но все равно подруга написала от моего имени письмо, на которое довольно быстро ответили”.

Молчаливый “эскорт”

Популярность сериала актеров, которые в нем задействованы, и радует, и озадачивает. Нет, когда тебя узнают на улице, просят автограф или сфотографироваться – это здорово! Но юные зрительницы сериала к актерам подходить стесняются, а потому перемещения по городу для парней, которые снимаются в “Ранетках”, превращаются в прогулки “с эскортом”.

“Недавно я приехал к метро, где меня обычно забирает машина, на двадцать минут раньше”, - рассказывает Антон Аносов. “Стою, жду машину. Как вдруг краем глаза вижу трех девчонок на роликах, которые меня явно узнали. Обычно девчонки в такой ситуации начинают шушукаться, показывать пальцем или хихикать и кричать: “Это он, он!!!”. Однако три роллерши оказались не таковы. Они молча проследовали за Антоном до обочины, куда он отошел в ожидании машины, и все пятнадцать минут стойко молчали, не сводя с него восторженных глаз и даже не пытаясь подойти за автографом! “Постеснялись, наверное”, - улыбается Антон.

Смотрите сериал «Ранетки» на Новом канале с 15 марта по будням в 20.20
Новый канал

Просмотров: 644 | Добавил: NeZzNaKoMkA
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Блог
[19.12.2009]
имя России (1)
Форум
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
поиск по сайту
опрос
Оцените дизайн сайта?
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 38
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • KetrinAnn.narod.ru - MSR Fanfics The X-Files
    закладки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024 |